Cветильник настенный Sonex "Kalda", 1 х E27, 100W. 125

Cветильник настенный Sonex Kalda, 1 х E27, 100W. 125125

Подробнее >>>












Cветильник настенный Sonex "Kalda", 1 х E27, 100W. 125

Светильник подвесной Favourite "Laterne", 1 х E27, 100. 1330-1P1

Светильник подвесной Favourite Laterne, 1 х E27, 100. 1330-1P11330-1P1

Подробнее >>>











JTC Приспособление для натяжения цепи ГРМ BMWN63,N74. JTC-4377

JTC Приспособление для натяжения цепи ГРМ BMWN63,N74. JTC-4377JTC-4377Специально предназначено для быстрой регулировки цепи ГРМ. Применение: БМВ (BMW) N63, N74. Оригинальный номер: 83300496384. Оригинальный номер приспособления: BMW 119900. Габаритные размеры: 200/80/70 мм. (Д/Ш/В) Вес: 940 гр.Специально предназначено для быстрой регулировки цепи ГРМ. Применение: БМВ (BMW) N63, N74. Оригинальный номер: 83300496384. Оригинальный номер приспособления: BMW 119900. Габаритные размеры: 200/80/70 мм. (Д/Ш/В) Вес: 940 гр.

Подробнее >>>








Масло моторное MANNOL "Energy Ultra JP", 5W-20, синтетическое, 4 л

Масло моторное MANNOL Energy Ultra JP, 5W-20, синтетическое, 4 л4001Синтетическое энергосберегающее моторное масло MANNOL Energy Ultra JP высшего качества, предназначенное для четырехтактных двигателей японских, корейских и американских автопроизводителей. Специальная маловязкая базовая основа оптимизирует работу двигателей с системами непосредственного впрыска, с турбонаддувом, а также с различными механизмами изменения фаз газораспределения (VTEC, VVT-i, VTC, CVVT, VVL, VVTL-i, MIVEC и др). Обеспечивает надежный запуск двигателя при низких температурах. Совместимо с новейшими системами нейтрализации отработавших газов.Рекомендуется для автомобилей Honda, Acura, Mazda, Mitsubishi, Ford, Chrysler, Hyundai, Kia, Isuzu, Suzuki, Toyota, Nissan, Subaru, GM.Допуски и соответствия ILSAC GF-5, GM dexos1, FORD WSS-M2C945-A/B.Вязкость при -30°C: 4364 CP.Вязкость при 100°C: 8,27 CSt. Вязкость при 40°C: 44,92 CSt. Индекс вязкости: 162. Плотность при 15°C: 852 kg/m3. Температура вспышки COC: 224 °C. Температура застывания: -45 °C. Щелочное число: 10,56 gKOH/kg. Товар сертифицирован.Синтетическое энергосберегающее моторное масло MANNOL "Energy Ultra JP" высшего качества, предназначенное для четырехтактных двигателей японских, корейских и американских автопроизводителей. Специальная маловязкая базовая основа оптимизирует работу двигателей с системами непосредственного впрыска, с турбонаддувом, а также с различными механизмами изменения фаз газораспределения (VTEC, VVT-i, VTC, CVVT, VVL, VVTL-i, MIVEC и др). Обеспечивает надежный запуск двигателя при низких температурах. Совместимо с новейшими системами нейтрализации отработавших газов.Рекомендуется для автомобилей Honda, Acura, Mazda, Mitsubishi, Ford, Chrysler, Hyundai, Kia, Isuzu, Suzuki, Toyota, Nissan, Subaru, GM.Допуски и соответствия ILSAC GF-5, GM dexos1, FORD WSS-M2C945-A/B.Вязкость при -30°C: 4364 CP.Вязкость при 100°C: 8,27 CSt. Вязкость при 40°C: 44,92 CSt. Индекс вязкости: 162. Плотность при 15°C: 852 kg/m3. Температура вспышки COC: 224 °C. Температура застывания: -45 °C. Щелочное число: 10,56 gKOH/kg. Товар сертифицирован.

Подробнее >>>

Пупс из серии Hello Kitty 30 см., 3 функции, пьет и писает, закрывает глазки

Пупс из серии Hello Kitty 30 см., 3 функции, пьет и писает, закрывает глазкиКуклы Карапуз<br>Пупс из серии Hello Kitty 30 см., 3 функции, пьет и писает, закрывает глазки<br>Куклы Карапуз
Пупс из серии Hello Kitty 30 см., 3 функции, пьет и писает, закрывает глазки


Подробнее >>>









Набор брызгалок Игруша для ванны 10 - 15 см

Набор брызгалок Игруша для ванны 10 - 15 смФигурки животных<br>В данном наборе от компании Игруша вы можете найти игрушки-брызгалки для ванны. Все игрушки изготовлены из качественных и безопасных материалов.<br>Бренд: Игруша; Код товара: GL000030412; Артикул: I035; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для девочек; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: от 6 месяцев; Вес,гр: 143; Размер, см: размеры игрушек: 9.5 x 9.5 x 3.5  -  6 x 14.5 x 13; Состав набора: тигр, жираф, осел, слон; Размер товара: 10 - 15 см; Дополнительно: игрушки-брызгалки; Материал: резина; Фигурки животных
В данном наборе от компании Игруша вы можете найти игрушки-брызгалки для ванны. Все игрушки изготовлены из качественных и безопасных материалов.
Бренд: Игруша; Код товара: GL000030412; Артикул: I035; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для девочек; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: от 6 месяцев; Вес,гр: 143; Размер, см: размеры игрушек: 9.5 x 9.5 x 3.5 - 6 x 14.5 x 13; Состав набора: тигр, жираф, осел, слон; Размер товара: 10 - 15 см; Дополнительно: игрушки-брызгалки; Материал: резина;

Подробнее >>>




Нож складной Tasman Salt Yellow C106PYL

Нож складной Tasman Salt Yellow C106PYLРаскладные ножи<br>Нож складной Tasman Salt Yellow C106PYL<br>Раскладные ножи
Нож складной Tasman Salt Yellow C106PYL


Подробнее >>>










Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N5

Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюустранение симптомов «простуды» и гриппа:повышенной температуры,головной боли,озноба,боли в суставах и мышцах,заложенности носа,боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказанияповышенная чувствительность к любому компоненту препарата;выраженные нарушения функции печени и почек;гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);артериальная гипертензия;прием трициклических антидепрессантов, бета- адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;аденома предстательной железы;закрытоугольная глаукома;возраст до 12 лет.Побочное действиеПарацетамол редко вызывает побочные эффекты. Иногда возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. При длительном превышении дозы может быть гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов ферментов печени. Фенилэфрин может вызвать тошноту, головную боль, незначительное повышение кровяного давления и крайне редко сердцебиения, которые проходят при прекращении приема препарата. При появлении необычной реакции обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.<br>egk: 45368; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем; Жаропонижащие средства
Показания к применениюустранение симптомов «простуды» и гриппа:повышенной температуры,головной боли,озноба,боли в суставах и мышцах,заложенности носа,боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказанияповышенная чувствительность к любому компоненту препарата;выраженные нарушения функции печени и почек;гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);артериальная гипертензия;прием трициклических антидепрессантов, бета- адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;аденома предстательной железы;закрытоугольная глаукома;возраст до 12 лет.Побочное действиеПарацетамол редко вызывает побочные эффекты. Иногда возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. При длительном превышении дозы может быть гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов ферментов печени. Фенилэфрин может вызвать тошноту, головную боль, незначительное повышение кровяного давления и крайне редко сердцебиения, которые проходят при прекращении приема препарата. При появлении необычной реакции обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.
egk: 45368; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем;

Подробнее >>>

Камень-на-Оби, Нижний Новгород Канавинский район, Снежногорск, Пермский край, Омск Кировский район, Брянская область, Чердынь, Кимовск, Псков, Новочеркасская, Северное Измайлово, Деловой центр, Руза, Ангарск, Лодейное Поле, Нюрба, Калуга, Кыштым.