Печенье Конфитрейд Грибочки с шоколадом и игрушкой, 42 гр, 1 шт

Печенье Конфитрейд Грибочки с шоколадом и игрушкой, 42 гр, 1 штДесерты<br>Компактная коробочка с изображением героев мультсериала. Коллекционные сюрпризы в каждой упаковке. Питательное, хрустящее печенье с шоколадом в форме грибочков.<br>Бренд: Конфитрейд; Код товара: 90100079759; Страна-производитель: Россия; Состав: молоко сухое цельное; Состав: соль поваренная пищевая; Состав: инвертный сироп; Состав: сахар-песок; Состав: масло пальмовое; Состав: яичный порошок; Состав: какао-масло; Состав: шоколадная масса(сахар-песок; Состав: какао-тертое; Состав: эмульгатор(лецитин); Состав: ароматизатор идентичный натуральному(ванилин); Состав: печенье(мука в/с пшеничная; Вес продукта: 42 гр; Количество штук: 1 шт; По типу: печенье; Десерты
Компактная коробочка с изображением героев мультсериала. Коллекционные сюрпризы в каждой упаковке. Питательное, хрустящее печенье с шоколадом в форме грибочков.
Бренд: Конфитрейд; Код товара: 90100079759; Страна-производитель: Россия; Состав: молоко сухое цельное; Состав: соль поваренная пищевая; Состав: инвертный сироп; Состав: сахар-песок; Состав: масло пальмовое; Состав: яичный порошок; Состав: какао-масло; Состав: шоколадная масса(сахар-песок; Состав: какао-тертое; Состав: эмульгатор(лецитин); Состав: ароматизатор идентичный натуральному(ванилин); Состав: печенье(мука в/с пшеничная; Вес продукта: 42 гр; Количество штук: 1 шт; По типу: печенье;

Подробнее >>>


Пазл "D'lish Donut", Shopkins, Origami

Пазл Dlish Donut, Shopkins, OrigamiПазлы для малышей<br>Пазл 36 элементов. Комплектность: поле (220х220). Рекомендованный возраст 3+.<br>Ширина мм: 150; Глубина мм: 45; Высота мм: 150; Вес г: 100; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 72; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 5528416; Пазлы для малышей
Пазл 36 элементов. Комплектность: поле (220х220). Рекомендованный возраст 3+.
Ширина мм: 150; Глубина мм: 45; Высота мм: 150; Вес г: 100; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 72; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 5528416;

Подробнее >>>







Пододеяльник из вуали Gypse

Пододеяльник из вуали GypseПододеяльник из вуали Gypse, 100% хлопок. Хлопковая вуаль невероятно воздушная, словно облако... Тонкая, довольно прочная и приятная на ощупь ткань идеальна для сладких снов  .Состав : - Вуаль, 100% хлопок. С легким эффектом блеска. Ткань с легким жатым эффектом. Не требует глажки. Отделка :- Вышивка стежками бурдон- Застёжка на пуговицыУход : - Стирка при 40°  .Размер : 140 x 200 см : 1-сп.200 х 200 см : 1-2-сп.240 х 220 см : 2-сп.260 х 240 см : 2-сп.Знак Oeko-Tex® гарантирует, что товары протестированы и сертифицированы, не содержат вредных веществ, которые могли бы нанести вред здоровью.<br><br>Цвет: бледный сероватый сине-зеленый,Зелено-коричневый,Коричневый,Пыльца,Угольный,ягодный потертыйПододеяльник из вуали Gypse, 100% хлопок. Хлопковая вуаль невероятно воздушная, словно облако... Тонкая, довольно прочная и приятная на ощупь ткань идеальна для сладких снов .Состав : - Вуаль, 100% хлопок. С легким эффектом блеска. Ткань с легким жатым эффектом. Не требует глажки. Отделка :- Вышивка стежками бурдон- Застёжка на пуговицыУход : - Стирка при 40° .Размер : 140 x 200 см : 1-сп.200 х 200 см : 1-2-сп.240 х 220 см : 2-сп.260 х 240 см : 2-сп.Знак Oeko-Tex® гарантирует, что товары протестированы и сертифицированы, не содержат вредных веществ, которые могли бы нанести вред здоровью.

Цвет: бледный сероватый сине-зеленый,Зелено-коричневый,Коричневый,Пыльца,Угольный,ягодный потертый

Подробнее >>>


ГриппоФлю от простуды и гриппа порошок для приготовления раствора со вкусом клюквы 13 г 10 шт.

ГриппоФлю от простуды и гриппа порошок для приготовления раствора со вкусом клюквы 13 г 10 шт.Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан во время беременности и в период лактации.ПротивопоказанияАртериальная гипертония; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы; затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы; заболевания системы крови; дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период лактации; детям в возрасте до 12 лет; повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боли в эпигастрии, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, сердцебиение, нарушение засыпания.Повышение внутриглазного давления, сухость во рту, задержка мочи.При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие (почечная колика, глюкозурия, инстерстициальный нефрит, папиллярный некроз), гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи сухости во рту, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.<br>egk: 64921; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Противовирусные средства; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ГриппоФлю; Жаропонижащие средства
Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан во время беременности и в период лактации.ПротивопоказанияАртериальная гипертония; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы; затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы; заболевания системы крови; дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период лактации; детям в возрасте до 12 лет; повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боли в эпигастрии, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, сердцебиение, нарушение засыпания.Повышение внутриглазного давления, сухость во рту, задержка мочи.При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие (почечная колика, глюкозурия, инстерстициальный нефрит, папиллярный некроз), гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи сухости во рту, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.
egk: 64921; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Противовирусные средства; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ГриппоФлю;

Подробнее >>>

Медведково, Ростов-на-Дону Левенцовский район, Калтан, Цветной бульвар, Староминская, Нестеров, Казань Азино, Дыгулыбгей.